本文目录一览:1、太原25路公交车路线图2、太原856路公交车路线图3、太原52路上行公交车路线?4、太原859路公交车路线图5、856路公交车路线6、太原830路公交车路线图太原25路公交车路线图1、太原25路下行是从太原动物园出发,到太原雅阁瑞普广场的分段计价有人售票线路。途中共经过动物园,矿机宿舍,享堂招呼站,敦化坊等26个站点。是太原交通网络中不可缺少...